Nr.: 5153
Rahnarvardkar, Anoush, 'Geschwisterpaar beim Schreiben', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 120 €
Rahnarvardkar, Anoush (1924 - 1983), 'Geschwisterpaar beim Schreiben', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 80 x 70 cm, Rahmenmaße 94 x 84 cm