Nr.: 5167
Linde-Walther, Heinrich, 'Kinderportrait', Kreidepastell, sign., unter PP hinter Glas ger.
Limit Preis: 150 €
Linde-Walther, Heinrich, 'Kinderportrait', Kreidepastell, signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 40 x 32 cm, Rahmenmaße 49 x 41 cm