Nr.: 5173
Aquarell, 'Schlittenfahrt', unten re. sign., hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 33 x 54 cm
Limit Preis: 80 €
Aquarell (polnischer Maler), 'Schlittenfahrt', unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt; Bildmaße 21,5 x 42,5 cm, Rahmenmaße 33 x 54 cm