Nr.: 5178
Aquarell, 'Tänzerin', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) monogr., unter PP hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Aquarell, 'Tänzerin', unten rechts (nicht eindeutig leserlich) monogrammiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 30 x 18 cm, Rahmenmaße 42,5 x 30 cm