Nr.: 5190
Cartier, Paul, 'Abstrakt-surreal. Komposition', Farblithografie, Aufl. '176/197', bleisign.
Limit Preis: 80 €
Cartier, Paul (1928 Zürich - 2018 Richterswil), 'Abstrakt-surrealistische Komposition', Farblithografie, Auflage-Nr. '176/197', unten rechts bleisigniert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Plattenmaße 48 x 64,5 cm, Rahmenmaße 87,5 x 108 cm