Nr.: 2046
4 Künstler-Keramikvasen, versch. Ausf., jew. monogr. 'R'; Höhe 6 cm - Höhe 22 cm
Limit Preis: 100 €
Kleines Konvolut Künstlerkeramiken, verschiedene Ausführungen, jeweils monogrammiert 'R' - nicht gedeutet!, 4 Stück; Höhe 6 cm - Höhe 22 cm