Nr.: 2056
Laubner, Hans, Keramikfigur, 'Hockender Akt', rücks. im Sockel sign.; Höhe 27 cm
Limit Preis: 80 €
Laubner, Hans (1884 - 1968, Bremen), Keramikfigur, 'Hockender Akt', rückseitig im Sockel signiert; Höhe 27 cm