Nr.: 3005
Silberteller, 800 Silber, mit Dresdner Barockrand, Fahne monogr. 'CB'; Ø 31 cm
Limit Preis: 260 €
Silberteller (Silberschmiede H. Meyen & Co./Berlin), 800 Silber, mit Dresdner Barockrand, in der Fahne monogrammiert mit Initialen 'CB'; Durchmesser Ø 31 cm, Gewicht 666 g