Nr.: 4052
HAU/Superlat. Chronometer, Rolex 'Oyster Perpet., Stahl-Gehäuse/Armband, Automatik
Limit Preis: 800 €
Herren-Armbanduhr/Superlative Chronometer, Rolex 'Oyster Perpetual', Stahl-Gehäuse und Armband, Automatik, blaues Ziffernblatt mit Leuchtindexen, zentrale Sekunde, Armband mit Faltschließe, Uhr lauft an - weiter Funktion nicht geprüft; Durchmesser Ø 34 mm (Glas und Stahl mit stärkeren Tragespuren, Krone lässt sich nicht schrauben)