Nr.: 4144
Collier, 585 GG/WG (gest.), mit 50x kl. Brill./ca. 0,45 ct; Gew. Kette 3,45 g/Anh. 5,60 g
Limit Preis: 600 €
Collier, 585 GG/WG (gestempelt), besetzt mit 50x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,45 ct; Länge Kette 43 cm, Gewicht 3,45 g, Maße Anhänger 16 x 22 mm, Gewicht 5,60 g