Nr.: 5028
Gemälde, 'Worpsweder Landschaft mit bäuerl. Gehöft', Öl auf Malkarton/ger., unsign.
Limit Preis: 180 €
Gemälde, 'Worpsweder Landschaft mit bäuerlichem Gehöft', Öl auf Malkarton/gerahmt, unsigniert; Bildmaße 72 x 51 cm, Rahmenmaße 89 x 68 cm