Nr.: 5075
Feldhusen, Anna, 'Alte Hofstätte', Radierung, sign., hinter Glas gerahmt
Limit Preis: 80 €
Feldhusen, Anna (1867 - 1951, Bremen), 'Alte Hofstätte', Radierung, signiert, hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 27 x 37 cm, Rahmenmaße 45 x 55 cm