Nr.: 5092
Morgenstern, Friedrich Ernst, 'Nienport - Hafenansicht', Öl/Lw, unten rechts sign./bez.
Limit Preis: 300 €
Morgenstern, Friedrich Ernst (1853 - 1919), 'Nienport - Hafenansicht', Öl/Lw, unten rechts signiert und bezeichnet; Bildmaße 41,5 cm 51,5 cm, Rahmenmaße 64 x 74 cm