Nr.: 5131
Böttcher, Sophie, 'Kornhocken im Sommer', Aquarell, unten li. sign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Böttcher, Sophie (1874 Bremerhaven - 1963 Worpswede), 'Kornhocken im Sommer', Aquarell, unten links signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 37 x 28,5 cm