Nr.: 5137
Gemälde, 'Wäscherinnen am Fluss', Öl/Lw, unsign.; Bildmaße 74 x 89 cm
Limit Preis: 80 €
Gemälde, 'Wäscherinnen am Fluss', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 74 x 89 cm, Rahmenmaße 87 x 102 cm