Nr.: 5147
Janssen, Luplau, 'Valb Strandhotel', Öl/Lw, unten rechts sign./bet.; Bildmaße 31,5 x 37,5 cm
Limit Preis: 80 €
Janssen, Luplau (1869 Sørbymagle Sogn - 1927 Kopenhagen, dänischer Portrait- und Genremaler), 'Valb Strandhotel', Öl/Lw, unten rechts signiert und betitelt; Bildmaße 31,5 x 37,5 cm, Rahmenmaße 41 x 47 cm