Nr.: 5168
Scheuren(-?), Paar Gemälde, 'Rheinlandschaften', Öl/Lw und Öl auf Malkarton/ger., sign.
Limit Preis: 200 €
Scheuren(-?), Paar Gemälde (um 1900), 'Rheinlandschaften', Öl/Lw und Öl auf Malkarton/gerahmt, jeweils signiert; 1x Bildmaße 31 x 44 cm, Rahmenmaße 46 x 59 cm; und 1x Bildmaße 32 x 45 cm, Rahmenmaße 47 x 60 cm