Nr.: 5169
Kessel, E.P., 'Ostseeküste', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten li. sign.
Limit Preis: 80 €
Kessel, E.P., 'Ostseeküste', Öl auf Hartfaser/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 67 x 92 cm, Rahmenmaße 77 x 102 cm