Nr.: 5175
Helsby, Alfredo, 'Lilien', Öl auf Malkarton/ger., unten re. sign.; Bildmaße 42 x 29 cm
Limit Preis: 500 €
Helsby, Alfredo (1862 - 1936), 'Lilien', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 42 x 29 cm, Rahmenmaße 51 x 39 cm (Rahmen mit einzelnen Fehlstellen)