Nr.: 5179
Chochon, André E.L., 'Frau mit Regenschirm', Öl auf Lw/doubl., unten re. sign.
Limit Preis: 320 €
Chochon, André Eugène Louis (1910 - 2005), 'Frau mit Regenschirm', Öl auf Leinwand/doubliert, unten rechts signiert; Bildmaße 96 x 43 cm, Rahmenmaße 118 x 65 cm