Nr.: 5181
Grundmann, Dirk, 'Mann mit Fahrrad am Kanal', Pastell/Gouache, sign./dat. '1939', hinter Glas
Limit Preis: 310 €
Grundmann, Dirk (1900 Bremen - 1970 Worpswede), 'Mann mit Fahrrad am Kanal', Pastell/Gouache, unten rechts signiert und datiert '1939', hinter Glas gerahmt; Maße 40 x 60 cm