Nr.: 5183
Krüger, Thomas, 'Sommertag', Farblithografie, numm./sign., unter PP hinter Glas ger.
Limit Preis: 80 €
Krüger, Thomas, 'Sommertag', Farblithografie, nummeriert und signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße/sichtbar: 26 x 41,5 cm, Rahmenmaße 48,5 x 63,5 cm