Nr.: 5192
Rispoli, Franco, 'Blumenmarkt', Öl auf Holzplatte/ger., unten re. sign.; Bildmaße 47,5 x 51,5 cm
Limit Preis: 80 €
Rispoli, Franco (1921 - 1989), 'Blumenmarkt', Öl auf Holzplatte/gerahmt, unten rechts signiert; Bildmaße 47,5 x 51,5 cm, Rahmenmaße 58 x 61,5 cm