Nr.: 5200
Anacker, Jean, 'Bäuerliches Idyll am Ufer', Öl auf Platte/ger., unten li. sign.
Limit Preis: 200 €
Anacker, Jean (1878 - 1955), 'Bäuerliches Idyll am Ufer', Öl auf Platte/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 71 x 81 cm, Rahmenmaße 80 x 91 cm