Nr.: 5208
Töttler, S., Mädchen am Rosenbogen', Öl auf Platte/gerahmt, unten li. sign./dat. '1922'
Limit Preis: 100 €
Töttler, S., Mädchen am Rosenbogen', Öl auf Platte/gerahmt, unten links signiert und datiert '1922'; Maße 60 x 44 cm