Nr.: 3015
Tafelbesteck, 800 Silber, mehrf. punz. ('KS' und 'Stadtbeschau'), für 6 Pers., div. Teile
Limit Preis: 390 €
Tafelbesteck, 800 Silber, mehrfach punziert (Manufakturpunze 'KS' und 'Stadtbeschau', '5' mit orthodoxem Kreuz), für 6 Personen, umfassend: 6x Speisegabeln und 6x Suppenlöffel, 6x Kuchengabeln und 6x Teelöffel, 6x Marmeladen-/Buttermesserchen und 6x Aufschnittgabeln; Gewicht 1.186 g