Nr.: 8093
Holzschnitzerei, 'Blüten mit Schmetterling', vergoldet, gerahmt
Limit Preis: 100 €
Holzschnitzerei (China), 'Blüten mit Schmetterling', vergoldet, gerahmt; Rahmenmaße 26 x 43 cm