Nr.: 4060
Exkl. Collier, 750 WG (gepr.), mit 99x Diam./zus ca. 10,07 ct, Farbe 'E - F', 'LR - Vvs'
Limit Preis: 9800 €
Exklusives Diamant-Collier, 750 WG (geprüft), mit 99-fachem Diamantbesatz/zusammen ca. 10,07 ct: davon 35x Steine im Brillantschliff, 52x Steine im Baguetteschliff, sowie 12x Steine im Navetteschliff, Farbe 'E - F', 'LR - Vvs', Collier mit Steckschließe; Länge 40 cm, Gewicht 34,59 g - mit Zertifikat!