Nr.: 5013
Gemälde (Cusco-Schule -?), 'Heilige Maria', Öl auf Lw/doubliert; Bildmaße 50 x 32 cm
Limit Preis: 250 €
Gemälde (Cusco-Schule-?, wohl Guatemala), 'Heilige Maria', Öl auf Leinwand/doubliert; Bildmaße 50 x 32 cm, Rahmenmaße 53 x 35 cm