Nr.: 5049
Michelsen, Einar, 'Anhänger in Hofeinfahrt', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 180 €
Michelsen, Einar (1890 - 1957, Dänemark), 'Anhänger in Hofeinfahrt', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 58,5 x 67,5 cm, Rahmenmaße 68,5 x 78 cm