Nr.: 5068
Gaedike, Emil, 'Gelbe Rosen', Gouache, unten re. sign., unter Passepartout hinter Glas gerahmt
Limit Preis: 80 €
Gaedike, Emil, 'Gelbe Rosen', Gouache, unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Bildmaße/sichtbar: 29 x 25 cm, Rahmenmaße 56 x 46 cm