Nr.: 5074
Zimmermann, Erich, 'Tischstillleben', Öl/Lw, und 'Hammelandschaft', Holzschn., sign./ger.
Limit Preis: 80 €
Zimmermann, Erich (1908 - 2007), 2 Arbeiten, jeweils signiert und gerahmt: 'Tischstillleben', Öl/Lw, Bildmaße 30 x 40 cm, Rahmenmaße 36 x 46 cm; und 'Hammelandschaft', Holzschnitt, Blattmaße 36 x 39 cm, Rahmenmaße 37,5 x 41,5 cm