Nr.: 5078
Hajek, Otto Herbert, 'Hommage à Willy Brandt', Farbserigrafie, sign./dat., hinter Glas
Limit Preis: 100 €
Hajek, Otto Herbert (1927 - 2005), 'Hommage à Willy Brandt' - zum Friedensnobelpreis 1971, Farbserigrafie, nummeriert, signiert und datiert, hinter Glas; Blattmaße 72 x 62 cm (Blatt mit einzelnen Läsuren/Randbereich)