Nr.: 1047
Kayseri, Seide auf Seide, feine Kn., hellgrundig, sign., insges. gleichm. Flor; Maße 111 x 70 cm
Limit Preis: 150 €
Kayseri, Seide auf Seide, feine Knüpfung, hellgrundig, signiert, insgesamt gleichmäßiger Flor; Maße 111 x 70 cm (nur Shirazi mit kleinen Verfärbungen)