Nr.: 4034
Ring, 750 WG (gest.), mit Mabé-Perle/Ø 15 mm, und 42x kl. Brill./zus. ca. 0,50 ct; RG 56
Limit Preis: 1400 €
Ring, 750 WG (gestempelt), besetzt mit einzelner Mabé-Perle/Ø 15 mm, sowie mit 42x kleinen Brillanten/zusammen ca. 0,50 ct; RG 56, Gewicht 18 g