Nr.: 4152
Paar Ohrstecker, 585 WG (gest.), jeweils mit Brill./zus. ca. 0,50 ct; Ø 6 mm, Gew. 2,50 g
Limit Preis: 200 €
Paar Ohrstecker, 585 WG (gestempelt), jeweils mit einzelnem Brillant/zusammen ca. 0,50 ct; Durchmesser Ø 6 mm, Gewicht 2,50 g