Nr.: 4154
Ring, 585 GG (gest.), mit 3-fachem Brillantbesatz/zus. ca. 0,28 ct; RG 53, Gew. 4,80 g
Limit Preis: 300 €
Ring, 585 GG (gestempelt), mit 3-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,28 ct; RG 53, Gewicht 4,80 g