Nr.: 5006
Oehme, Hanns, 'Hügellandschaft - Sächsische Schweiz', Öl/Lw, unten re. sign.
Limit Preis: 800 €
Oehme, Hanns (1899 Dresden - 1944 verschollen), 'Hügellandschaft - Sächsische Schweiz', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 50,5 x 80,5 cm, Rahmenmaße 65 x 95 cm