Nr.: 5025
Meyer, Emmy, 'Birkenweg am Kanal im Herbst', Öl auf Malkarton/ger., unten li. sign.; Bildmaße 72 x 5
Limit Preis: 350 €
Meyer, Emmy (1866 Hannover - 1940 Worpswede), 'Birkenweg am Kanal im Herbst', Öl auf Malkarton/gerahmt, unten links signiert; Bildmaße 72 x 51 cm, Rahmenmaße 85 x 64 cm