Nr.: 5066
2 Lithografien, 'BMW'-Motive, jeweils im Druck signiert und datiert, hinter Glas gerahmt
Limit Preis: 80 €
2 Lithografien, 'BMW'-Motive, jeweils im Druck signiert und datiert, hinter Glas gerahmt: 1x 'BMW 328 Mille-Miglia', Maße 42,5 x 60,5 cm; und 1x '3/15 Dixi-Zweisitzer', Maße 60,5 x 85 cm