Nr.: 5100
Morell, Pit, 2 Radierungen, jew. nummeriert/betitelt, sign./dat., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 80 €
Morell, Pit (*1939 Kassel, lebt und arbeitet in Worpswede), 2 Radierungen, 'Ein unterirdischer Playboy', und 'Der Große König', Blätter jeweils nummeriert und betitelt, signiert und datiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; 1x Rahmenmaße 44 x 56 cm, und 1x Rahmenmaße 47 x 56 cm