Nr.: 5114
Stückelberg, Ernst, 'Nonnenboden', Öl/Platte, monogr., verso bez./mit altem Aufkleber
Limit Preis: 120 €
Stückelberg, Ernst (1831 - 1903, Basel), 'Nonnenboden', Öl auf Platte/gerahmt, unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet/mit altem Ausstellungsafkleber; Maße 45,5 x 74 cm