Nr.: 5126
Wegner, Erich, 'Komposition', Gouache, unten re. sign., unter PP hinter Glas
Limit Preis: 180 €
Wegner, Erich (1899 Gnoien - 1980 Hannover), 'Komposition', Gouache, unten rechts signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße 23 x 27 cm