Nr.: 5135
Aage, Bernhard-Frederiksen, 2 Gemälde, 'Strandleben' und 'Dorfstraße', Öl/Lw, sign./monogr.
Limit Preis: 80 €
Aage, Bernhard-Frederiksen (1883 Aarhus - 1963 Skagen), 2 Gemälde, 'Strandleben' und 'Dorfstraße', Öl/Lw, 1x unten links signiert/1x monogrammiert; Maße 53 x 67,5 cm, und Maße 55 x 67 cm