Nr.: 5146
Lau, H., 'Tischstillleben - Äpfel in Schale', Öl/Lw, sign./dat.; Bildmaße 36 x 36 cm
Limit Preis: 80 €
Lau, H., 'Tischstillleben - Äpfel in Schale', Öl/Lw, unten links signiert und datiert; Bildmaße 36 x 36 cm, Rahmenmaße 44,5 x 44,5 cm