Nr.: 4100
Ring, 750 GG (gest.), mit Diam., Saphiren, Rubinen, Smaragden; RG 58, Gew. 6,30 g
Limit Preis: 280 €
Ring, 750 GG (gestempelt), mit diversem Steinbesatz: Diamanten, Saphire, Rubine und Smaragde; RG 58, Gewicht 6,30 g (Besatz mit 2x Fehlstellen/2x Diamanten)