Nr.: 5026
Bötjer, Sophie, 'Tulpen in Vase', Öl/Lw, unten re. sign.; Bildmaße 80 x 59 cm
Limit Preis: 220 €
Bötjer, Sophie (1887 - 1966, Worpswede), 'Tulpen in Vase', Öl/Lw, unten rechts signiert; Bildmaße 80 x 59 cm, Rahmenmaße 89 x 68 cm