Nr.: 5034
Overbeck, Fritz, 'Im Zwielicht', Radierung, sign., hinter Glas - im orig. Rahmen der Zeit
Limit Preis: 180 €
Overbeck, Fritz (1869 Bremen - 1909 Worpswede), 'Im Zwielicht', Radierung, signiert, hinter Glas - im original Rahmen der Zeit; Blattmaße 35,5 x 60,5 cm, Rahmenmaße 41,5 x 66,5 cm