Nr.: 5058
Vogeler, Heinrich, 'Sommerabend', Radierung, unsigniert, Blatt unten re. bez.
Limit Preis: 150 €
Vogeler, Heinrich (1872 Bremen - 1942 Kasachstan), 'Sommerabend', Radierung, unsigniert, Blatt unten rechts von Bettina Müller-Vogeler bezeichnet, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 40 x 27,5 cm, Rahmenmaße 41,5 x 28,5 cm