Nr.: 5083
Farbradierung, 'Greetsiel', numm./sign., unter PP hinter Glas gerahmt; Blattmaße 21 x 61 cm
Limit Preis: 80 €
Farbradierung, 'Greetsiel', nummeriert und (nicht eindeutig leserlich) signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 21 x 61 cm, Rahmenmaße 42,5 x 83 cm